Гороскоп на март 2024

Гороскоп на январь 2024

Март 2024 года – очень хитрый месяц. Хорошие возможности будут приходить на фоне общей нестабильности и различных проволочек. А перспективы и результаты наших действий окажутся трудно предсказуемыми. Ждать более ясной погоды или принимать решения в тумане – выбор за вами!

Продолжить

Гороскоп на февраль 2024

Гороскоп на январь 2024

Февраль 2024 года будет удерживать достаточно тревожный, напряжённый фон. Во многих сферах произойдут радикальные перемены и запустятся новые долгосрочные тенденции.

Продолжить

Гороскоп на январь 2024

Гороскоп на январь 2024

Январь 2024 года – достаточно благоприятный месяц! Подходит как для новых начинаний и важных инициатив, так и для завершения прошлых проектов.

 

Ожидается много перемен и долгожданных обновлений, но многие из них окажутся позитивными. Даже там, где что-то идет не так, хорошие шансы повернуть события в нужную вам сторону. 

Продолжить

Гороскоп на декабрь 2023

Гороскоп на ноябрь 2023

Декабрь 2023 года вполне соответствует сложившимся относительно конца года традициям: доделать всё, что не успели, подвести итоги и составить планы на новый год.

 

За счёт петли Меркурия он больше подходит для приведения в порядок всех аспектов жизни, для завершения или возобновления старых дел, нежели для новых крупных начинаний. Кроме того, сейчас могут возвращаться удачные возможности, которые были упущены или недостаточно реализованы в течение года.

Продолжить

Гороскоп на ноябрь 2023

Гороскоп на ноябрь 2023

Ноябрь – ещё один непростой месяц четвёртого квартала 2023. Он должен ощущаться легче октября, так как даёт чуть больше свободы выбора. Можно начинать новое. Но для крупных проектов и долгосрочных начинаний особой поддержки не ожидается.

Продолжить
Astrolaris