Гороскоп на 2021 год ВЕСЫ

Весы - баловни судьбы в 2021 году. Даже при наличии продолжающихся трудностей к Вам придут как минимум хорошие идеи для их преодоления. Ну или просто удастся как-то проще на все взглянуть, с другого ракурса.

 

Год рекомендует к любым задачам подходить творчески, играючи, добавив долю оправданного риска и экспериментов. Благоприятный период для новых начинаний и необычного опыта.

 

Набольшая доля удачи ждет задействованных в творческих и свободных профессиях, индустрии отдыха и развлечений, в работе с детьми.

 

Вообще в 2021 году старайтесь сделать акцент на тех направлениях, к которым лежит душа, что вызывает наибольшее воодушевление и азарт. Сильно разбрасываться при этом не стоит. Выберите одну приоритетную задачу и вложитесь в нее по максимуму.

 

Год благоприятен для планирования ребенка. Возможны важные события и в жизни более взрослых детей. Также многим Весам он принесет яркое романтическое увлечение или новое хобби, интерес, начало активных занятий спортом, танцами и т.п.

 

При этом постарайтесь не планировать важных дел на последний квартал года, так как он предназначен для пересмотра и приведения в порядок событий года, а новые начинания развития не получат.

 

Весам первых градусов знака (22-30 сентября) самые значимые события и начинания запустит период зимы 2020-21. На протяжении остальной части года они будут получать дальнейшее развитие.

 

У Весов, рожденных с 1 по 8 октября, также наиболее важные события могут происходить в течение первого квартала года. Однако понять, что именно они означают, и к чему приведут, можно будет только к концу 2021 года или даже где-то в 2022. Но зато они окажутся основательными и определят судьбоносные долгосрочные перспективы.

 

Для родившихся в третьей декаде Весов (15-24 октября) 2021 год поистине будет похож на игру в рулетку. Чем выше ставка, тем крупнее выигрыш, но и выше риск. Судьба заставит сейчас играть по-крупному, реализуя в жизни или стремительное развитие, или полный переворот и разрушение того, на что Вы рассчитывали. Главное - не бойтесь что-то кардинально поменять в жизни. Именно сейчас Вселенная готова щедро поддержать Вас!

Набольшая осторожность потребуется от рожденных 18-21 октября.

 

ОБЩИЙ АСТРОПРОГНОЗ НА 2021 ГОД

ГОРОСКОП УДАЧИ НА 2021 ГОД БЫКА

                  

Читать электронный журнал Космополитен, Бурда и другие.
Astrolaris