Гороскоп на ноябрь 2023

Гороскоп на ноябрь  2023

Ноябрь – ещё один непростой месяц четвёртого квартала 2023. Он должен ощущаться легче октября, так как даёт чуть больше свободы выбора. Можно начинать новое. Но для крупных проектов и долгосрочных начинаний особой поддержки не ожидается.

 

Первая половина месяца находится под напряжённым влиянием Урана. Во многих сферах будет нестабильно, а обстоятельства и планы людей могут перепадать из одной крайности в другую. Здесь не стоит принимать решений и осуществлять крупные вложения сил и ресурсов, так как все может резко поменяться. 

 

Многие испытают нервозность, перепады настроения, мотивацию к резким высказываниям и эксцентричным поступкам на эмоциях. Возрастут свободолюбивые, бунтарские и реформаторские настроения в социуме. Также повышается риск конфликтов, травм, аварий, катастроф и прочих происшествий.

 

Да и на международных военных и политических фронтах снова станет жарко. Особенно будет лихорадить с 7 по 15 ноября.

 

Первая половина ноября 2023 лучше всего подходит для творчества и духовного развития, научной, интеллектуальной деятельности, обучения, групповых проектов, неформальных и дружеских контактов, объединений. Вторая неделя (с 6 по 14 ноября) способствует деловым и личным контактам, переговорам, светским и культурным мероприятиям, торговле, привлечению клиентуры и аудитории.

 

Но лучше отказаться от прямолинейных действий, противоборства, вызова социуму или отдельным его элементам. Для результата проявите толерантность и гибкость, избегайте прямого навязывания своего мнения. Прислушивайтесь к желаниям партнеров и не перестарайтесь со «спецэффектами».

 

 

 

Наиболее светлое «окно» последнего осеннего месяца – примерно с 16 по 21 ноября.  Это переходная зона, когда неблагоприятные влияния будут максимально слабыми. А все дела станут решаться довольно быстро. Эти дни лучше всего подходят для желаемых изменений в жизни и для более легкого и динамичного завершения давно тянущихся вопросов.

  

Третья декада ноября, особенно с 22 по 30 число, будет больше связана с замедлением темпов во многих темах. Могут возникать препятствия и задержки, особенно в бюрократических вопросах, делах с недвижимостью и производством, в контактах с начальниками.

 

 

Самые тяжёлые в этом дни – 22-27 ноября. Лучше здесь вообще ничего не начинать – оно просто заглохнет намертво.

 

 Также избегайте в третьей декаде брать на себя любые обязательства и дополнительную ответственность. Плохо для оформления кредитов, инвестиций и бизнес-проектов, новой работы.

 

 

 

Из плюсов ноября 2023 можно отметить достаточно высокий энергетический тонус, который многим придаст смелости, решительности и возможности больше успевать. Проблема в том, что не всем и не всегда удастся правильно реализовать эту инициативу.  Так, в первой половине месяца чрезмерно напористые и импульсивные действия могут лишь добавить проблем. А в третьей декаде ноября наш энтузиазм столкнётся с внешними ограничениями.

 

Оптимально направить излишек энергии на интеллектуальную, исследовательскую работу, энергетические практики или полезные практические задачи, наведение порядка, избавление от ненужного. В том числе психоанализ, очистительные практики.

 

ФИНАНСЫ

Для сферы финансов в любом случае будет сильно влиять общий фон. В первой части месяца для крупных проектов будет слишком рискованно и нестабильно, а в третьей декаде легко уткнуться головой в низкий потолок.

 

Первая декада ноября способна принести неплохую прибыль, возвращение ранее вложенных средств, подарки и т.д. Но удачные возможности будут либо складываться сами собой, либо являться следствием прошлых действий. А вот от целенаправленной деятельности в условиях неопределенности, различных авантюр здесь лучше отказаться.

 

Пожалуй, самый безопасный и плодотворный отрезок для материальных дел и покупок – с 14 по 20 ноября.

С 26 ноября и до конца месяца – неблагоприятно! Можно только возвращать (или прощать) долги, отдавать или выбрасывать ненужное.

 

 ОТНОШЕНИЯ

Учитывая общий сложный фон месяца, для любви и отношений многое будет зависеть от персональных влияний и конкретной ситуации.

Первая неделя ноября несет много иллюзий и заблуждений в чувствах. И относительно благоприятна только для деловых отношений или совместной работы, решения насущных задач без эмоций.

Также скорее негативны последние дни месяца, с 25 ноября.  Особенно для новых знакомств и отношений, а также их развития. Здесь лучше завершать надоевшие истории либо повторно возобновлять старые знакомства.

 

Срединная же часть месяца, с 8 по 24 ноября, может проявляться по-разному. Но в целом здесь можно говорить больше не о развитии отношений, а о сохранении неустойчивого равновесия, метании в сомнениях, о ситуациях неявного выбора. Зависит от того, каковы ваши цели. Новые знакомства будут развиваться медленно, и в них будет присутствовать двойственность. Есть шанс наладить отношения, разрешить назревший кризис, но некоторая недосказанность и двойственность сохранится. Окончательные выводы можно будет сделать позже.

 

Для более детального планирования Ваших дел смотрите еженедельные и ежедневные астропрогнозы в моих блогах. Или запишитесь на индивидуальную астрологическую консультацию!

  

Рекомендуемые статьи:

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2023 ГОД

 

               

 

Читать электронный журнал Космополитен, Бурда и другие.
Astrolaris