Гороскоп на ноябрь 2021

Гороскоп на октябрь 2021

Ноябрь 2021 принесет много интересных возможностей и развитие наших дел. Однако все это будет происходить с высоким уровнем непредсказуемости и нервным напряжением. 

 

Особенно будут напоминать о себе «болевые точки», связанные с какими-то давними неразрешенными проблемами и конфликтами.

 

Так что оставайтесь упорны в своих целях. Но при необходимости будьте готовы быстро поменять планы или тактику.  Одни сферы жизни сейчас получат неплохое движение и перспективы, другие же могут столкнуться с трудностями.

 

В первой-второй декадах сложнее будут развиваться темы, связанные с работой, бизнесом, самореализацией.

 

Зато практически весь ноябрь 2021 – достаточно благоприятный для финансов и отношений, творческих и социальных проектов.

 

Очень активно будет складываться деловое и романтическое взаимодействие. Хорошее время для новых знакомств и завязывания контактов, связей, договоренностей. Неплохо перевести отношения на новый уровень, проявить инициативу в сближении с интересным человеком. Подходящий месяц для свадьбы и помолвки.

 

 

Интенсивно сейчас будет происходить движение денежных энергий. Поэтому есть смысл проявить активность в заработках и поиске новых источников дохода. Инвестиции дадут быструю отдачу, а многие покупки окажутся удачными.  Неплохо вложить имеющиеся средства для их сохранения.

 

Отличное время для благоустройства пространства – уборки, начала или возобновления ремонта, что-то сделать для дома руками или купить предметы интерьера, мебель, текстиль.  Для приобретения техники чуть хуже.

Даже новогодние подарки спокойно можно заготавливать, так как декабрь в этом будет намного сложнее.

 

Начиная с декабря, финансовая сфера постепенно начнет осложняться, и это будет надолго, практически до конца зимы. Так что есть смысл порешать денежные вопросы в ноябре.

 

Первые дни ноября включают преддверие новолуния на фоне очень непростых планетарных аспектов и собственно новолуние 5 ноября. Поэтому здесь лучше не начинать нового и не развивать особой внешней активности. Высока опасность ссор,  аварий, срывов планов или возникновения задержек,  препятствий в делах.

 

 Будьте аккуратны в деловых вопросах и с документами, в поездках. Могут повторяться или получить продолжение сложности, имевшие место во второй половине сентября – начале октября.

 

 

Однако, уже начиная с 7 ноября, ситуация улучшается, и вполне можно начинать новое или добавить энтузиазма в решении текущих дел. Единственное – здесь сохраняется повышенный конфликтный фон. Многие будут раздражительными и резкими в словах и поступках. Возможны сложности в делах с бумагами и контрактами, в поездках и контактах.

 Такой активный период продлится до 16 ноября включительно.

 

Вторая половина месяца будет более контрастной. С 17 числа сильно включается влияние лунного затмения 19 ноября 2021, которое откроет очередной коридор затмений. Закончится он солнечным затмением 4 декабря 2021.

 

Из-за затмений события могут развиваться непредсказуемо. И во многом они будут зависеть от индивидуальных показателей и конкретных обстоятельств.

 

С 17 по 19 ноября из-за полнолуния и лунного затмения рекомендуется быть аккуратнее и держать под контролем эмоции.

 

А третья декада ноября формирует очень интересные аспекты. Если ваш персональный гороскоп не поражен, и нет проблем кармического характера, то в этот период могут очень удачно складываться обстоятельства. Причем многие ситуации будут разрешаться или удобно подворачиваться как бы сами собой.  В принятии решений и в выборе положитесь на интуицию и волю судьбы.

 

 

Единственное – третья декада не очень благоприятна для новых начинаний. Сейчас будет идти сильная связь с прошлым. Возможны как подарки фортуны, отдача от ранее вложенных усилий, так и что-то, что вам уже не нужно, может уйти из вашей жизни. Не удерживайте это и не цепляйтесь за цикл вашей жизни, который подошел к завершению.

 

Третья декада ноября особенно благоприятна для отношений и материальных дел, творчества и духовного развития. Также здесь могут разрулиться и получить развитие дела с документами, договоренностями, деловыми контактами, поездками. Но лучше их решать неформально, так как в юридических аспектах все равно проявятся сложности.

 

Для более детального планирования Ваших дел смотрите еженедельные и ежедневные астропрогнозы в моих блогах. Или запишитесь на индивидуальную астрологическую консультацию!

 

Рекомендуемые статьи:

КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ

АСТРОПРОГНОЗ НА 2021 ГОД

ГОРОСКОП УДАЧИ НА 2021 ГОД БЫКА

 

               

 

 

Читать электронный журнал Космополитен, Бурда и другие.
Astrolaris